https://www.endu.net/it/endu4team


-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 9,7KM

TOTALE 400 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<






LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Iscritti Numero  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 8
     Dati 1 A 50 di 400      Gruppi per Pagina 
N U M E R O
Cat
Cognome
Nome
DataNascita
CodSoc
Nome Squadra
1
SM35
ANTONELLO
09/08/1983
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
2
SM
VINCENZO
12/06/1984
NA026
ATLETICA CAIVANO
3
SM35
SAVERIO
16/02/1981
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
4
PM
FELICE
03/04/1997
AV801
LIONS VALLE UFITA
5
SM
MICHELE
29/10/1994
BN450
SANNIO RUNNERS
6
SM40
FRANCESCO
23/12/1978
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
7
SM45
GIOVAMBATTISTA
27/11/1970
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
8
SM
FABIO
20/09/1984
PA030
UNIVERSITAS PA
9
SM35
ANIELLO
08/11/1982
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
10
SM
FABRIZIO
04/01/1984
BN050
RUNNING TELESE TERME
11
JM
DAVIDE
31/07/1999
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
12
SM
ANGELO
27/10/1986
BN450
SANNIO RUNNERS
13
SM55
PIETRO
10/03/1963
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
14
SM
GIORGIO
05/04/1988
BN050
RUNNING TELESE TERME
15
SM40
GIUSEPPE
11/05/1978
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
16
SM40
ANGELO
15/02/1977
BN050
RUNNING TELESE TERME
17
SM60
ANDREA
19/09/1958
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
18
SM50
GIUSEPPE
17/03/1967
EPSPA
UISP-PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
19
SM45
GIOVANNI
09/07/1970
NA026
ATLETICA CAIVANO
20
SM50
CIRO
15/05/1964
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
21
SF
ROBERTA
21/07/1987
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
22
SF50
PAOLA
07/05/1964
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
23
SF
GIUSEPPINA
10/10/1990
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
24
SF55
TERESA
05/11/1962
NA858
SORRENTO RUNNERS
25
SF45
PAOLA
26/10/1971
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
26
SM
CLAUDIO
06/04/1987
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
27
SM65
CIRIACO
22/06/1950
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
28
SM65
GAETANO
20/09/1952
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
29
SM
GIUSEPPE
15/10/1991
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
30
SM45
ANTONIO
03/01/1972
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
31
SF40
GENOVEFFA
19/06/1974
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
32
SM45
RAFFAELE ANTONIO
01/06/1971
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
33
SM50
RAFFAELE
19/06/1965
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
34
SM40
CIRIACO
28/04/1974
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
35
SM35
FABIO
13/08/1979
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
36
SF45
VIRGINIA
01/02/1970
AV210
L'IRPINIA CORRE
37
SM60
ANTONIO
22/09/1955
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
38
SM40
PASQUALE
04/03/1976
AV801
LIONS VALLE UFITA
39
SM65
ETTORE
01/02/1952
AV801
LIONS VALLE UFITA
40
SM35
ROCCO
02/09/1979
AV801
LIONS VALLE UFITA
41
PF
RITA
03/12/1996
AV801
LIONS VALLE UFITA
42
SM60
DARIO ANGELO
01/01/1957
AV801
LIONS VALLE UFITA
43
SF35
DEBORAH
10/01/1979
AV801
LIONS VALLE UFITA
44
SM50
GIUSEPPE
04/01/1967
AV801
LIONS VALLE UFITA
45
SM
MICHELE
07/12/1995
AV801
LIONS VALLE UFITA
46
SM40
GIOVANNI
26/04/1974
AV801
LIONS VALLE UFITA
47
SM55
ANTONIO
19/02/1962
AV801
LIONS VALLE UFITA
48
SM35
JOSE'
07/02/1982
AV801
LIONS VALLE UFITA
49
SM40
PAOLO
24/07/1975
AV801
LIONS VALLE UFITA
50
SM60
VINCENZO
13/02/1955
AV801
LIONS VALLE UFITA
TOTALE (400 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 8
     Dati 1 A 50 di 400      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team