https://www.endu.net/it/endu4team


-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 9,7KM

TOTALE 400 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<






LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 8
     Dati 51 A 100 di 372      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
51
51
M
32
7
SM45
0:38:54,90
4:00,71
RAFFAELE ANTONIO
0:38:47,60
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
486
52
52
M
232
8
SM
0:38:56,45
4:00,87
ANTONIO
0:38:48,40
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
291
53
53
M
229
9
SM
0:38:57,40
4:00,97
AMELIO
0:38:48,75
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
290
54
54
M
310
16
SM40
0:39:00,95
4:01,34
LUCA
0:38:51,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
400
55
55
M
14
10
SM
0:39:05,35
4:01,79
GIORGIO
0:39:01,80
RUNNING TELESE TERME
284
56
56
M
311
8
SM45
0:39:06,25
4:01,88
GAETANO
0:39:03,00
PODISTICA VALLE CAUDINA
476
57
57
M
386
6
SM55
0:39:06,95
4:01,95
GIUSEPPE
0:39:03,70
CICCIANO MARATHON
661
58
58
M
272
9
SM45
0:39:10,35
4:02,30
EMILIO
0:38:57,05
FIAMME AZZURRE
472
59
59
M
139
11
SM
0:39:15,50
4:02,84
FLAVIO
0:39:09,25
PODISTI DLF BENEVENTO
275
60
60
M
208
8
SM35
0:39:20,30
4:03,33
VALERIO
0:39:15,30
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
313
61
61
M
273
3
SM60
0:39:29,90
4:04,32
SALVATORE
0:39:26,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
742
62
62
M
369
9
SM35
0:39:31,05
4:04,44
FERDINANDO
0:39:14,80
ATLETICA CAIVANO
303
63
63
M
381
4
SM60
0:39:34,45
4:04,79
RAFFAELE
0:39:29,65
ERCO SPORT
738
64
64
M
314
17
SM40
0:39:39,90
4:05,35
PAOLO
0:39:35,10
PODISTICA VALLE CAUDINA
365
65
65
M
195
12
SM
0:39:41,65
4:05,53
ALESSANDRO
0:39:37,00
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
255
66
66
M
312
10
SM45
0:39:44,35
4:05,81
CLEMENTE
0:39:27,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
441
67
67
M
373
18
SM40
0:39:51,05
4:06,50
FRANCESCO
0:39:34,40
ATLETICA CAIVANO
356
68
68
M
152
19
SM40
0:40:00,25
4:07,45
ALESSANDRO
0:39:53,45
PODISMO BENEVENTO
348
69
69
M
231
20
SM40
0:40:04,50
4:07,89
SERAFINO
0:39:59,50
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
345
70
70
M
91
11
SM45
0:40:10,80
4:08,54
ANTONELLO
0:40:03,90
ATLETICA DUGENTA
417
71
71
M
390
13
SM
0:40:11,65
4:08,62
SANTO
0:40:06,65
CICCIANO MARATHON
233
72
72
M
77
12
SM45
0:40:13,95
4:08,86
PIETRO
0:40:09,45
RUNNING TELESE TERME
414
73
73
M
327
13
SM45
0:40:14,15
4:08,88
CESARE
0:40:02,40
AMATORI PODISMO BENEVENTO
414
74
74
M
233
21
SM40
0:40:17,30
4:09,21
PATRIZIO
0:40:10,00
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
334
75
75
M
388
10
SM35
0:40:19,75
4:09,46
ANTONIO
0:40:14,65
CICCIANO MARATHON
265
76
76
M
244
14
SM45
0:40:25,65
4:10,07
LUIGI
0:40:07,10
ATLETICA CAIVANO
403
77
77
M
141
7
SM55
0:40:27,00
4:10,21
MICHELE
0:40:20,90
PODISTI DLF BENEVENTO
582
78
78
M
172
11
SM35
0:40:30,00
4:10,52
ANTONIO
0:40:17,00
CSAIN - APICE TRE COLLI
257
79
79
M
367
12
SM35
0:40:31,75
4:10,70
ANIELLO
0:40:05,10
ATLETICA CAIVANO
256
80
80
M
184
13
SM35
0:40:43,45
4:11,90
WALTER
0:40:35,65
OPES - RUNNING SAVIANO
248
81
81
M
379
8
SM55
0:40:45,85
4:12,15
GIULIO
0:40:34,10
NAPOLI NORD MARATHON
564
82
82
M
380
14
SM35
0:40:51,25
4:12,71
GIORGIO
0:40:42,35
NAPOLI NORD MARATHON
243
83
83
M
84
15
SM45
0:40:51,90
4:12,77
GIORGIO
0:40:47,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
382
84
84
M
174
15
SM35
0:40:53,80
4:12,97
VINCENZO
0:40:41,10
CSAIN - APICE TRE COLLI
241
85
85
M
261
6
SM50
0:40:54,30
4:13,02
GAETANO
0:40:43,70
ERCO SPORT
464
86
86
M
151
5
SM60
0:40:56,40
4:13,24
VINCENZO
0:40:50,50
PODISMO BENEVENTO
655
87
87
M
350
16
SM45
0:41:02,60
4:13,88
ANTONIO
0:40:46,15
ATLETICA CAIVANO
372
88
88
M
140
17
SM45
0:41:05,95
4:14,22
GIANLUCA
0:40:45,35
PODISTI DLF BENEVENTO
370
89
89
M
39
1
SM65
0:41:07,15
4:14,35
ETTORE
0:40:58,60
LIONS VALLE UFITA
753
90
90
M
47
9
SM55
0:41:08,10
4:14,44
ANTONIO
0:40:59,15
LIONS VALLE UFITA
543
91
91
M
328
6
SM60
0:41:11,35
4:14,78
GIUSEPPE
0:41:06,85
AMATORI PODISMO BENEVENTO
641
92
92
M
26
14
SM
0:41:20,75
4:15,75
CLAUDIO
0:41:14,25
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
186
93
93
M
320
18
SM45
0:41:22,15
4:15,89
MICHELE
0:41:15,40
PODISTICA VALLE CAUDINA
358
94
94
M
108
22
SM40
0:41:24,40
4:16,12
GIANLUIGI
0:41:10,60
AMATORI PODISMO BENEVENTO
282
95
95
M
35
16
SM35
0:41:30,80
4:16,78
FABIO
0:41:21,90
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
214
96
96
M
126
7
SM50
0:41:31,15
4:16,82
GERARDO
0:41:11,20
AMATORI PODISMO BENEVENTO
431
97
97
M
159
19
SM45
0:41:32,35
4:16,94
NICOLA
0:41:10,65
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
349
98
98
M
274
23
SM40
0:41:36,25
4:17,35
CARLO
0:41:22,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
272
99
99
M
169
17
SM35
0:41:39,10
4:17,64
STEFANO
0:41:23,95
FITRI - ZONA CAMBIO TRIATHLON
209
100
100
M
61
20
SM45
0:41:42,10
4:17,95
SERGIO
0:41:33,40
RUNNING TELESE TERME
340
TOTALE (372 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 8
     Dati 51 A 100 di 372      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team